You2Toys уплотнитель для помпы, Латексный, подходит для стандартных моделей

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Только регулярный секс сделал из обезьяны человека! А вовсе не труд и не его орудия... А потому хорошие орудия секса являются самым главным достижением человечества!

Сопутствующие товары - гели с различными эффектами, а также то, что несомненно понадобится любому путешественнику - презервативы, батарейки для игрушек и зарядные устройства для аккумуляторов, а также многое другое!

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Специальное предложение, базовые секс-игрушки по суперценам, интересные наборы, скидки и распродажи! По поразительно низкой цене, всего 766 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель имеет честь предложить вам - Секс игрушки: Для двоих, Аксессуары и батарейки: You2Toys уплотнитель для помпы, Латексный, подходит для стандартных моделей.

Уплотнитель для помпы сделан из латекса. Он обеспечивает оптимальное уплотнение пениса, когда вы массируете его при помощи помпы. Мягкий материал приятен в использовании. Подходит для всех стандартных помп. Произведено из материала самого высокого качества!

Диаметр, см: 6
Длина, см: 18,5
Цвет: Черный
Материал: Латекс


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Внук: - Дедушка, а вы в ваше время знали что такое клитор? Дедушка: - Откуда, внучек? Лизали всё подряд!!!