Pipedream Rubber Paddle, Резиновый Пэддл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Стоит только обратить внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции.',

Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! Стеки, плети, хлопалки, кнуты, всех разновидностей, из высококачественной кожи и других, современных материалов!

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По хорошей цене, только 1918 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель предлагает вам - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, Плетки и шлепалки: Pipedream Rubber Paddle, Резиновый Пэддл.

Pipedream Rubber Paddle – гибкий резиновый Пэддл из коллекции Fetish Fantasy. Поверхность рукоятки покрыты мелкими пупырышками для того чтобы шлепалка не выскальзывала из руки во время процесса наказания. Мягкий рельеф на поверхности Пэддла будет оставлять отпечатки на теле жертвы. Один шлепок покажет Вашему рабу кто главный. Произведено из материала самого высокого качества!

Длина, см: 28
Цвет: Черный
Материал: Термопластичная резина
Страна: США


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Встречаются друзья: - Чего такой радостный? - Баба новая! - Красивая? - Да! - А как в постели? - Заводится с пол-оборота! - Ууу... опять резиновая?