Le Frivole фуражка, Для образа морячки - Размер Универсальный (XS-L)

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Брак - лучшее средство от секса? А вот и нет! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Какая девушка сможет остаться равнодушной, когда увидит всевозможные украшения для головы и шляпки? Таких в современном обществе просто не существует, ведь шляпка - это стиль и тонкая изысканность! Однако мы редко рассматриваем такие аксессуары в качестве атрибутов и дополнений в сексуальных утехах. Может быть пришло время поломать стереотипы?

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Для дам - ваккумные помпы женские, средства гигиены, для интимного бритья и стрижки, накладные ресницы, парики, тренажеры для мышц влагалища и другие совершенно секретные средства... По сокрушительно низкой цене, всего 832 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель рекомендует вам - Эротическое белье и одежда: Эротические аксессуары, Украшения для головы, шляпки: Le Frivole фуражка, Для образа морячки - Размер Универсальный (XS-L).

Аксессуары играют решающую роль. С ними любой образ способен заиграть новыми красками. Стоит потратить время и подойти к вопросу выбора аксессуаров со всей серьезностью. Ведь именно их отсутствие или несоответствие способны испортить даже самый красивый наряд. Красивая фуражка Le Frivole выполнена из плотного белоснежного материала и украшена золотистым шнурком и нашивкой. Широкий козырек изготовлен из пластика. Фуражка станет прекрасным дополнением к наряду гордой морячки или капитана флота. Произведено из материала самого высокого качества!

Цвет: Белый и черный
Материал: Пластик и полиэстер


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары можно найти в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

"Пи-пи в длинный чулок" - сказка о девочке, страдавшей энурезом.