Baile Booty Passion, Анальная втулка на присоске

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс снимает стресс, сжигает вес, качает пресс. И доставляет удовольствие! Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И это реально!

Пробки (Plug)... Всех сидов и размеров, с самыми невероятными функциональными возможностями - для гурманов анального секса!

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! По сокрушительно низкой цене, всего 1265 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель имеет честь предложить вам - Cекс-игрушки: Baile Booty Passion, Анальная втулка на присоске.

Baile Booty Passion – анальная втулка с гладкой поверхность, сделана из гипоаллергенного силикона. На стволе расположена рельефная кривая линия для дополнительных ощущений во время стимуляции. Увеличенная головка изогнутой формы обеспечит максимальное воздействие на простату. Втулку можно закрепить на любой плоской поверхности при помощи присоски. Секс-игрушку можно использовать также для вагинального массажа, а также для стимуляции точки G. Произведено из материала самого высокого качества!

Цвет: Фиолетовый
Материал: Медицинский силикон
Диаметр, см: 3,5
Длина, см: 13,5


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Ну что, для отдыха все взяли? Надувной круг взяли? - Да! - Надувной матрац взяли? - Да! - Надувную женщину взяли? - Забыли... :( - Ладно, обойдемся кругом.