Baci перчатки, черные, Длинные, из сатина - Размер Универсальный (XS-L)

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

О Мария, зачавшая без греха, сделай так, чтобы я могла грешить без зачатия! Так звучала ежеутренняя молитва Огюстины Броан - и сегодня этого достичь очень просто.

Для многих уже далеко не секрет, что руки являются одними из наиболее сексуальных частей тела. Среди рейтингов того, что больше всего нравится девушкам, мужские руки занимают лидирующие места, да и многие мужчины млеют перед видом красивых ухоженных дамских пальцев и изящных рук. Ведь этими самыми руками мы прикасаемся, обнимаем друг друга, ласкаем, возбуждаем и даже ублажаем наших любимых.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Для дам - ваккумные помпы женские, средства гигиены, для интимного бритья и стрижки, накладные ресницы, парики, тренажеры для мышц влагалища и другие совершенно секретные средства... По правильной цене, всего 4107 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель рад предложить вам - Эротическое белье и одежда: Эротические аксессуары, Перчатки: Baci перчатки, черные, Длинные, из сатина - Размер Универсальный (XS-L).

Укутайтесь в чувственную экстравагантность длинных перчаток из сверкающего черного сатина, представляющих в многообещающем дизайне. Величественная драпировка придаст Вам роскошный вид и раскроет привлекательный шарм. Произведено из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары имеются в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Мужик приходит к врачу с жалобами на хроническую усталость... Врач говорит: - Вам следовало бы наполовину сократить сексуальную активность! - Ах вот оно что... Тогда что Вы мне посоветуете, доктор - перестать говорить о сексе или перестать думать о нем?