Baci Lashes, черно-голубой Накладные ресницы

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Жизнь коротка - так почему бы не сделать её чуть приятнее? А потом еще приятнее... И еще... Пусть сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - при помощи наших секс-игрушек.

Ресницы из настоящих перьев, ручной работы, клей в комплекте!

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Для дам - ваккумные помпы женские, средства гигиены, для интимного бритья и стрижки, накладные ресницы, парики, тренажеры для мышц влагалища и другие совершенно секретные средства... По удивительно доступной цене, всего 581 рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель Baci Lingerie представляет и рекомендует - Эротическое белье и одежда: Эротические аксессуары, Накладные ресницы: Baci Lashes, черно-голубой Накладные ресницы.

Необыкновенные веерообразные ресницы ручной работы со стильными отдельными ресничками и тонкими голубыми шипами. Идеально для выхода, привлечения внимания и флирта. В комплект входит клей для легкого и комфортного прикрепления ресниц. Произведено Baci Lingerie из материала самого высокого качества!

Цвет: Черно-голубой


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары имеются в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Встречаются три подруги, одна спрашивает двух других: "Вы мужьям минет делаете?" Те отвечают: "Конечно!!!", "Ну и как член на вкус? А то ни разу не пробовала!"-снова спрашивает первая. "Ой, сладкииий!" - отвечают ей подруги. Пришла она домой, решилась и предложила мужу минет, тот срадостью согласился. Только она начала, и тут же: "Тьфу ты! Соленый! А у других мужиков сладкииий!"