Baci Lashes, голубой, Накладные ресницы с перьями

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

В ту минуту, когда наткнётесь на что-нибудь получше секса, позвоните мне - так сказал один из героев культового писателя Чака Паланика. Мы не знаем, что может быть лучше секса. Но мы знаем, как сделать секс лучше!

Ресницы из настоящих перьев, ручной работы, клей в комплекте!

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... Для дам - ваккумные помпы женские, средства гигиены, для интимного бритья и стрижки, накладные ресницы, парики, тренажеры для мышц влагалища и другие совершенно секретные средства... По удивительно невысокой цене, всего 425 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель имеет честь представить вам - Эротическое белье и одежда: Эротические аксессуары, Накладные ресницы: Baci Lashes, голубой, Накладные ресницы с перьями.

Великолепные ресницы из мягких высококачественных перьев ручной обработки, расширяющиеся к верхнему краю, интенсивного синего цвета с рисунком в крапинку. Идеально для выхода, привлечения внимания и флирта. В комплект входит клей для легкого и комфортного прикрепления ресниц. Произведено из материала самого высокого качества!

Цвет: Голубой


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Уже 90 лет успешно лечится от импотенции гражданин Иванов.