Pipedream Party Boa, розовый, Эротический предмет, боа

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Американский писатель Том Клэнси верил в то, что секс — это одна из наиболее прекрасных, удивительных вещей, которую можно купить за деньги. Но над покупкой следует поразмыслить!

Здесь вы можете выбрать подарки как для знакомых пар, так и для ваших "половинок" (мужчин и женщин). Наши подарки красивые, полезные, приятные и забавные, а главное - недорогие и оригинальные! Секс-приколы - прекрасный выбор для подарка! Брелки, ложечки, открывашки, коктейльные трубочки тоже могут быть эротичными!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! В разделе подарки для пар, для дам и для джентльменов, как полезные, так и забавные. По удивительно приемлимой цене, всего 1300 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель рекомендует вам - Секс игрушки: Для двоих, Подарки, сувениры и приколы: Pipedream Party Boa, розовый, Эротический предмет, боа.

Pipedream Party Boa - модный и стильный аксессуар, который подчеркнет вашу сексуальность. Боа изготовлено из пушистых цветных перьев мягких и приятных на ощупь. Украшение идеально дополнит ваш образ на любой тематической вечеринке, дружеских посиделках или поднимет настроение вашему партнеру во время страстных эротических игр. Боа обязательно должно присутствовать в гардеробе девушки, ведь никогда не узнаешь, чем может закончится этот вечер и нужно быть готовой к любым событиям. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Цвет: Розовый


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Какая разница между точкой Греффенберга и мячиком для гольфа? - Ни один мужик не пожалеет времени, чтобы найти мячик для гольфа.