California Exotic One Touch Micro Vibro Clamps, Зажимы на соски с вибрацией

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Любви все возрасты покорны. А сексу тем более! Только не дайте сексу превратиться в рутину - в это мы вам поможем. Пробуйте, экспериментируйте!

Стимуляция груди - едва ли не один из наиважнейших пунктов полноценных сексуальных отношений. Поскольку женские соски очень чувствительны, они и являются частой эрогенной зоной у женщин. Прикосновения, поцелуи, щипание- все это очень возбуждает женщин, как во время прелюдии, так и во время полноценного полового акта.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Эти совершенно безумные вибраторы - на клитор, для точки джи, комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, подарочные и многие другие... По справедливой цене, всего 3473 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель с гордостью представляет вам - Секс игрушки: Для женщин, Стимуляция груди: California Exotic One Touch Micro Vibro Clamps, Зажимы на соски с вибрацией.

California Exotic One Touch Micro Vibro Clamps – зажимы на соски небольшого размера с вибрирующими подвесками. Сила зажимов регулируются при помощи винтиков. Зажимы покрыты нежной гелевой оболочкой, чтобы предотвратить травмирование нежной кожи сосков, при сильном сжатии. Эти зажимы настолько удобны, что через некоторое время Вы можете их даже не замечать. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Тип Батареек: 4*Таблетка
Цвет: Розовый
Длина, см: 9
Материал: ПВХ, ABS пластик


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Приходит женщина к врачу-сексопатологу: - Доктор посоветуйте что мне делать. Мне все кажется что у меня лошадиная попа. Доктор посмотрел на женщину и выписывает рецепт. - А какое это лекарство? - А это и не лекарство вовсе, это разрешение гадить на улице!