Sitabella Комета, красная, Плеть с кожаными хвостами

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Не откладывайте секс на завтра, если им можно заняться сегодня! А у нас найдется все, что вам может понадобиться для этого.

Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! Стеки, плети, хлопалки, кнуты, всех разновидностей, из высококачественной кожи и других, современных материалов!

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику!При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По оптимальной цене, только 2279 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель уверенно рекомендует вам - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, Плетки и шлепалки: Sitabella Комета, красная, Плеть с кожаными хвостами.

Плеть от российского производителя Sitabella состоит из рукояти в форме анальной пробки и 21 гладких хвостов, изготовленных из натуральной кожи высокого качества. Предусмотрена петля для фиксации на запястье. При использовании этого девайса необходимо соблюдать меры безопасности, чтобы не травмировать партнера. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Россия
Длина, см: 60
Материал: Натуральная кожа
Цвет: Красный


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары имеются в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Говорит банан вибратору: - Чего ты трясешься-то, это меня она потом съест.