Fifty Shades of Grey Sweet Sensation, 100 мл, Роскошное масло для ванны

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Мужья, как правило, хороши в постели, когда изменяют женам, сказала Мэрилин Монро. Наверное, она просто не ходила по секс-шопам...

Данная категория из полезной косметики для душа и ванны сделает интимную гигиену женщины более роскошной и сладкой. Очень ароматные масла и гели способны до неузнаваемости повлиять на женщину, которая жаждет всегда быть желанной для своего мужчины. А мужчина, который видит прекрасно ухоженную женщину, от которой приятно пахнет и веет чудесными запахами, обязательно обратит на это внимание и признается ей в своих страстных чувствах.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Невинные и неприметные - на первый взгляд - аксессуары, вроде благовоний и презервативов, способны изменить вашу интимную жизнь. По удивительно низкой цене, всего 1788 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель рад предложить вам - Интимные смазки и косметика: Косметика и аксессуары, Для душа и ванны: Fifty Shades of Grey Sweet Sensation, 100 мл, Роскошное масло для ванны.

Fifty Shades of Grey Sweet Sensation – это масло для ванны из коллекции «50 оттенков серого», которое было одобрено автором одноименной книги. Данное средство обладает роскошным чувственным ароматом. Оно настояно на бергамоте, масле сандалового дерева и мускусе. Его смягчающая формула так же содержит масла жожоба и подсолнечника. Добавьте пару колпачков масла в ванну и наслаждайтесь любимыми ароматами главных героев. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Великобритания
Состав: Helianthus Annuus Seed Oil, Laureth 3, Isopropyl Palmitate, Parfum, Simmondsia Chinesis Seed Oil, Henoxyethanol, Tocopherol, Butyl Phenyl Methylpropional, Limonene, Alpha Iso Methyl Ionone, Linalool, Cocumarin, Evernia Prunastri, Citral.
Аромат: Сандал, бергамот и мускус
Объем, мл: 100


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары можно видеть в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Приходит женщина к сексопатологу и жалуется: - Муж охладел. - Вот Вам таблеточки новейшие, еще испытания до конца не прошли, дадите парочку, а потом придете расскажите. Прибегает она через пару дней: - Доктор, помогло и еще как! Как только принял, через двадцать минут сразу два раза, потом еще вечером трижды, ночью два раза просыпался, утром перед работой, с работы пришел сразу разок, потом перекусил чуть-чуть и перед смертью еще дважды.