Sitabella Комета, голубая, Плеть с кожаными хвостами

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Любви все возрасты покорны. А сексу тем более! Только не дайте сексу превратиться в рутину - в это мы вам поможем. Пробуйте, экспериментируйте!

Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! Стеки, плети, хлопалки, кнуты, всех разновидностей, из высококачественной кожи и других, современных материалов!

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По сокрушительно низкой цене, всего 1433 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель с гордостью представляет вам - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, Плетки и шлепалки: Sitabella Комета, голубая, Плеть с кожаными хвостами.

Плеть от российского производителя Sitabella состоит из рукояти в форме анальной пробки и 21 гладких хвостов, изготовленных из искусственной кожи высокого качества. Предусмотрена петля для фиксации на запястье. При использовании этого девайса необходимо соблюдать меры безопасности, чтобы не травмировать партнера. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Россия
Длина, см: 60
Цвет: Голубой
Материал: Искусственная кожа


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Oна: Kогда будешь в отпуске , с тебя завтрак в постель! Oн: A с тебя минет по утрам! Oна: Чувствую, это и будет мой завтрак