Pipedream Vibrating Nipple Super Suck-hers Помпа для сосков с вибрацией + маска

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Серийное производство сексуальности автоматически приводит к её подавлению, заметил Теодор Адорно, так что разнообразие в этом деле чрезвычайно важно!

У сексуально-активных граждан, пресытившихся огромным выбором ассортимента индустрии секса, все чаще возникает вопрос, может ли обычная игрушка быть еще и полезной. Вакуумные помпы для груди и сосков, клитора и влагалища, как раз и можно считать приспособлением не только для сексуального наслаждения, но и для оздоровления организма женщины. Для дам - эксклюзив! Позаботьтесь обо всех ваших эрогенных зонах! Вакуумные помпы, вибропомпы и вибростимуляторы, предназначенные для клитора и на соски.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Для искушенных и страстных дам - помпы и неутомимые секс-машины! По хорошей цене, только 4611 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель Pipedream имеет честь представить вам - Секс игрушки: Для женщин, Вакуумные помпы: Pipedream Vibrating Nipple Super Suck-hers Помпа для сосков с вибрацией + маска.

Pipedream Vibrating Nipple Super Suck-hers - вакуумная помпа для стимуляции сосков. Игрушка предназначена не только для женщин, но и для мужчин, вы также можете попробовать одновременную стимуляцию совместно с партнером. Просто оденьте небольшие присоски на соски и начните откачивать воздух с помощью небольшой груши, вы почувствуете, как к вашей груди начинает приливать кровь, соски набухнут и станут более чувствительными, вашему удовольствию не будет предела. Аксессуар можно использовать как источник дополнительной стимуляции во время полового акта. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Тип батареек: 6 LR41 / AG3
Страна: США
Материал: Термопластичная резина
Длина, см: 22


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Байкер у врача. Доктор: - У Вас простатит, Вам нужно вести активную половую жизнь. Заведите девушку. Байкер от доктора прямиком в бар, подходит к ближайшей девице за стойкой. Со всей дури топает ей по туфельке сапожищем. Девица вопит: - Мужик, ты чо?! - Чо-чо, завожу я тебя - мне доктор прописал!