Baile Lovelinese Angell, прозрачный, Многофункциональный вибратор

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Помните - развращает не секс, а его отсутствие! Секс может и должен быть у каждого человека - приятный, здоровый и безопасный. Все проблемы решаются. Иногда нужны просто какие-то мелочи, или прспособления - и все встанет... на место! Для этого и существуют секс-шопы!



Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Это именно то, что вы можете испытать на себе! По оптимальной цене, лишь 3929 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель счастлив представить вам - Cекс-игрушки: Baile Lovelinese Angell, прозрачный, Многофункциональный вибратор.

Baile Lovelinese Angell – многофункциональный вибратор с клиторальным стимулятором в форме кролика, сделан из качественного материала, не содержащего токсины. В стволе игрушки с реалистичной головкой расположены бусины, выполняющие функцию ротации, которая имеет 6 режимов. Также вибромассажер имеет 7 скоростей вибрации. Все функции регулируются при помощи встроенного пульта управления. Произведено из материала самого высокого качества!

Тип батареек: 3*ААА
Цвет: Прозрачный
Материал: Термопластичная резина
Диаметр, см: 4
Длина, см: 14,5


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! А еще подобные товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Пришла в дом к богатому хозяину девушка наниматься в гувернантки. Хозяин отметил ее хорошие рекомендации и попросил в качестве небольшого экзамена сделать книксен, что она тут же и продемонстрировала. Хозяин остался очень доволен. Заметив это, она с надеждой спрашивает, мол, как насчет работы, принята? - Конечно, дорогая! Вот только у вас наблюдается неправильное трактование понятий: книксен - это несколько другое, а то, что вы сейчас сделали, называется минет.