Pipedream Silicone Breathable Ball Gag Medium, Силиконовый кляп с отверстиями

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Если картина после секса напоминает поле после битвы - женщина стонет, как раненая, а мужчина засыпает, как убитый - то, скорее всего, они купили накануне что-то интересное в секс-шопе...

Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! Кляпы - кожаные, с шаром, кляпы-фаллоимитаторы, заглушки на рот и маски с кляпом, наборы...

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По хорошей цене, только 3372 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель с гордостью представляет вам - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, Кляпы: Pipedream Silicone Breathable Ball Gag Medium, Силиконовый кляп с отверстиями.

Pipedream Silicone Breathable Ball Gag Medium – кляп среднего размера из супер мягкого приятного на ощупь гипоаллергенного силикона, который обезопасит зубы от повреждений. Кляп крепится при помощи регулируемого ремешка, благодаря чему подойдет для большинства размеров. На шаре размещены отверстия для свободного поступления воздуха. Идеально подойдет для начинающих. Произведено из материала самого высокого качества!

Диаметр, см: 4.4
Цвет: Черный
Материал: Медицинский силикон


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Почему есть кукла - Степашка, кукла - Филя, кукла - Хрюша, кукла - Каркуша, а куклы - тетя Оксана нет? - Просто она в другом магазине!