Pipedream Inflatable Luv Log, Надувная секс-машина

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине, сказал Ромен Роллан. А теперь и этому может быть найдена замена.

У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства. Но не обязательно портить жизнь себе и другим. Все может быть проще. Последние достижения в автоматизации секса к вашим услугам - неутомимые и бесперебойные секс-машины: потртативные, надувные и даже секс-комбайны!

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По вполне реальной цене 8225 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Один из лучших производителей имеет честь предложить вам - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, Секс машины: Pipedream Inflatable Luv Log, Надувная секс-машина.

Pipedream Inflatable Luv Log – секс-машина с вибрирующим фаллосом. Игрушка создана для любительниц позы «наездница». Для использования необходимо просто надуть подушку. Фаллос реалистичной формы обладает многоскоростной вибрацией, которая управляется при помощи выносного пульта управления. Ствол покрыт набухшими венками, который обеспечат дополнительные ощущения. На подушке расположены ручки, благодаря которым подушку можно надежно зафиксировать на месте. Подушка машина Глубина:- (80 см) Ширина: - (65 см) Высота корпуса:- (28 см) Вес в упаковке: (901г)
Включает в себя: Надувную Винил Подушку, Фаллоимитатор, Ручки, Маску. Произведено из материала самого высокого качества!

Диаметр фаллоимитатора, см: 4
Кол-во режимов вибрации: 5
Кол-во скоростей вибрации: 3
Длина фаллоимитатора, см: 24
Тип Батареек: 2*АА
Цвет: Черный
Материал: ПВХ, винил, ABS пластик


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Парень с девушкой сидят в кино. Заканчивается сеанс, он ей говорит: - Дорогая, мы посмотрели фильм, а ты за это время меня даже не поцеловала! - Любимый, я же сделала тебе минет! - Мне??!!