Erolanta туфли Элегантные, из лакированной кожи

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Желания - это цветы любви, а наслаждения - ее плоды, говорил идеолог французской буржуазии эпохи Просвещения Клод Адриан Гельвеций. Мы предлагаем вам пропустить долгую стадию цветения и вкусить сразу плоды!

Обувь для эротических танцев: без каблуков никуда! Красиво подать свое тело мечтает, но, к сожалению, может далеко не каждая девушка. Если вы из тех, кто способен удивить потрясающими эротическими танцами, то стоит позаботиться не только об одежде, привлекающей взгляд, но и о соответствующей обуви.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Эротическое белье - для него, для неё, чулки, боди, трусики, колготки, игровые костюмы. Просто, доступно, эффективно! По удивительно доступной цене, всего 1856 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель Erolanta имеет честь предложить вам - Эротическое белье и одежда: Одежда и Обувь, Эротическая обувь, обувь для стриптиза: Erolanta туфли Элегантные, из лакированной кожи.

Erolanta Туфли - лакированная кожа Высота платформы: 4,5 см. Высота каблука: 14,5 см. Стелька: хромовая кожа. Страстные, дерзкие и сексуальные - в таких туфлях Вы почувствуете себя настоящей богиней и пленительной сердцеедкой. Яркий цвет оказывает на мужчин наиболее сильное эмоциональное воздействие, возбуждая их интерес. Удобная, устойчивая платформа даст почувствовать себя еще более уверенней. Произведено Erolanta из материала самого высокого качества!

Цвет: Верх и платформа: красные
Стелька: хромовая кожа
Материал: Лакированная кожа
Размер: 36


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары имеются в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Реклама. "Сегодня все мужчины делают мне комплименты. Почему? Потому, что я им всем делала минет. Минет - улучшает состояние мужчин на 90%".