Podium плетка, красная, Однохвостая, 90 см

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Если для вас, как и для Энди Уорхолла, секс на экране и в прессе стал интереснее, чем секс в постели, то надо что-то менять... Это не так уж и сложно.

Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! Стеки, плети, хлопалки, кнуты, всех разновидностей, из высококачественной кожи и других, современных материалов!

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По объяснимой цене 6705 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Производитель с мировым именем имеет честь представить вам - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, Плетки и шлепалки: Podium плетка, красная, Однохвостая, 90 см.

Однохвостая плеть Fetish Company с кисточками на конце сплетена из натуральной высококачественной кожи. Ее очень удобно держать в руке, поскольку она снабжена рукояткой, также отделанной кожей. Для надежности фиксации запястья к рукоятке прикреплена петля. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Россия
Длина, см: 90
Цвет: Красный
Материал: Натуральная кожа


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Когда она делает мне минет - я просто балдею... Но не из-за того, что она это умеет - а потому, что в это время она молчит.