Tonga подушка, С эротическим рисунком

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Всё, что вы делаете в постели - прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим. Если есть эта гармония, то вы и только вы правы, а все осуждающие вас - извращенцы. Так сказал Зигмунд Фрейд, а с ним спорить не принято!

Здесь вы можете выбрать подарки как для знакомых пар, так и для ваших "половинок" (мужчин и женщин). Наши подарки красивые, полезные, приятные и забавные, а главное - недорогие и оригинальные! Секс-приколы - прекрасный выбор для подарка! Брелки, ложечки, открывашки, коктейльные трубочки тоже могут быть эротичными!

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! В разделе подарки для пар, для дам и для джентльменов, как полезные, так и забавные. По хорошей цене, только 3762 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель с гордостью представляет вам - Секс игрушки: Для двоих, Подарки, сувениры и приколы: Tonga подушка, С эротическим рисунком.

Необычная подушка от известного бренда Tonga станет отличным подарком для любителя эротических вещиц. Данную модель украшает рисунок в виде обнаженной девушки. Она имеет большой размер. Качественный наполнитель делает подушку невероятно мягкой и нежной. Подобные аксессуары в спальне способны создать особое возбуждающее настроение и внести нотку пикантности в вашу сексуальную жизнь. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Голландия
Длина, см: 140


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Две подруги зашли в секс-шоп и пропали с концами.