Hustler кэтсьюит В крупную сетку

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Юное поколение не только знает сегодня о сексе больше, чем я знал в их годы, но даже больше, чем я знаю в свои годы, сказал Сэм Левенсон. Но учиться никогда не поздно!

Секс – это олицетворение чувственности, страсти и любви. Часто, чтобы получать действительно незабываемое удовольствие от секса, людям требуется некие дополнения. Конечно, у каждого свои сексуальные вкусы, но поиск новых ощущений всех приводит в одно место – в секс шоп. Сегодня в одном магазине каждый может найти товар, который на 100% способен разнообразить и внести изюминку в сексуальные игры.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Казалось бы, всего-навсего - эротическое белье... Для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы - но каков резултат! По хорошей цене, только 2005 рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель Hustler представляет вам с гордостью - Эротическое белье и одежда: Эротическое белье, Кэтсьюты, чулки на тело: Hustler кэтсьюит В крупную сетку.

Кэтсьюит в крупную сетку черного цвета с лямкой на шее. Под грудью декорирован контрастной тесьмой. Спина наполовину обнажена, что придает этому комбинезону особое очарование. В нем вы будете сексапильной и игривой кошечкой, способной свести с ума любого мужчину! Произведено Hustler из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный
Страна: США
Материал: Спандекс и нейлон
Размер: Универсальный (XS-L)


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! И другие подобные товары имеются в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Она: - Когда будешь в отпуске, с тебя завтрак в постель! Он: - А с тебя минет по утрам! Она: - Чувствую б%%%ь, это и будет мой завтрак