HOT V-Active Stimulation Women Spray, 50 мл, Стимулирующий спрей для женщин

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Бывает такое состояние, когда душа просит тела... Ну, раз просит - мы попробуем помочь!

Лучший оргазм - в ваших руках! Точнее, между ваших ног - и достичь его тотчас помогут гели, кремы и любриканты с сужающим, возбуждающим и разогревающим эффектом, а также такие инновационные приборы, как пульсаторы от Fun Factory!

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... Косметика, возбуждающие и пролонгирующие препараты, духи с феромонами, средства, усиливающие эрекцию, в частности, эрекционные кольца, а также самые немыслимые насадки и так далее. По поразительно низкой цене, всего 1444 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель с гордостью представляет вам - Интимные смазки и косметика: Гели и смазки, Усиливающие ощущения: HOT V-Active Stimulation Women Spray, 50 мл, Стимулирующий спрей для женщин.

Этот стимулирующий женский спрей Hot V-aktiv Woman Stimulation Spray позволит в десятки раз усилить сексуальное наслаждение. С его помощью улучшается кровообращение в интимных зонах, увеличивается прилив крови к клитору. Используйте средство перед половым актом, нанесите на половые органы и дайте впитаться. После этого наслаждайтесь чувственными ощущениями и эмоциями во время секса. Подходит для использования с презервативами и любовными игрушками. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Германия
Объем, мл: 50
Состав: Пропиленгликоль, спирт, парфюм, лаурет-9, пантенол, бензилникотинат, масло из листьев розмарина лекарственного, диэтил-фталат, гель алоэ вера, эвгенол, циннамаль, масло из листьев гвоздичного дерева, масло из листьев корицы китайской, лимонен.


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары имеются в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Реклама новых вибраторов: "Хорошо там, где мы есть!".