Hustler Black Salamander Туфли на высокой шпильке, Имитация кожи рептилии - Размер 40

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Желания - это цветы любви, а наслаждения - ее плоды, говорил идеолог французской буржуазии эпохи Просвещения Клод Адриан Гельвеций. Мы предлагаем вам пропустить долгую стадию цветения и вкусить сразу плоды!

Обувь для эротических танцев: без каблуков никуда! Красиво подать свое тело мечтает, но, к сожалению, может далеко не каждая девушка. Если вы из тех, кто способен удивить потрясающими эротическими танцами, то стоит позаботиться не только об одежде, привлекающей взгляд, но и о соответствующей обуви.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Эротическое белье - для него, для неё, чулки, боди, трусики, колготки, игровые костюмы - все это может стать первым шагом к более серьезным экспериментам и переменам. По объяснимой цене 5475 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив несомненные преимущества и высочайшее качество. Новейшие разработки дороги, но эффективны... Авторитетнейший бренд с гордостью представляет вам - Эротическое белье и одежда: Одежда и Обувь, Эротическая обувь, обувь для стриптиза: Hustler Black Salamander Туфли на высокой шпильке, Имитация кожи рептилии - Размер 40.

Черные туфли Black Salamander на высокой шпильке из коллекции американского бренда Hustler, сделаны из материала имитирующего кожу рептилии. Длинный тонкий 14-ти сантиметровый каблук подчеркнёт сексуальность Ваших ножек и сделает их еще длиннее и стройнее. Этот роскошный аксессуар завершит любой образ, который Вы решите на себя примерить. Потайная 5-ти сантиметровая платформа делает эти туфли еще и удобными. Ни один мужчина не сможет оторвать взгляд от Ваших ножек. Произведено из материала самого высокого качества!

Материал: ПВХ
Цвет: Черный
Страна: США


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Другие схожие товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт? - А рондо это куда?