Erotic Fantasy Sexy Twigs, 23 см, Деревянные розги для игр

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Морально то, после чего вы чувствуете себя хорошо. Аморально то, после чего вы чувствуете себя плохо. Это сказал Хэмингуэй. Так пусть вам станет хорошо!

Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! Стеки, плети, хлопалки, кнуты, всех разновидностей, из высококачественной кожи и других, современных материалов!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По хорошей цене, лишь 3373 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель уверенно рекомендует вам - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, Плетки и шлепалки: Erotic Fantasy Sexy Twigs, 23 см, Деревянные розги для игр.

Erotic Fantasy Sexy Twigs – это стильные деревянные розги, которые являются отличным аксессуаром в БДСМ играх. Великолепное качество прутьев и большая удобная рукоятка позволят вам полностью окунуться в атмосферу жестких эротических отношений. На рукояти имеется удобная петля для запястья. При использовании подобных девайсов следует помнить о чувстве меры, чтобы не навредить своему партнеру. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Швейцария
Длина, см: Прутья - 23 Рукоять - 15 Общая - 38
Материал: Дерево
Цвет: Бежевый


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Доктор - пациенту: - Когда Вы в последний раз занимались любовью, Вы пользовались презервативом? - Что значит "в последний"?!!