Анальная пробка scala classic butt plug, 14см, телесный

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

В ту минуту, когда наткнётесь на что-нибудь получше секса, позвоните мне - так сказал один из героев культового писателя Чака Паланика. Мы не знаем, что может быть лучше секса. Но мы знаем, как сделать секс лучше!

Анальные пробки - пробки с самым изысканным дизайном, самых изящных форм и различных размеров.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По удивительно доступной цене, всего - рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель docjohnson представляет и рекомендует - Анальные игрушки: Пробки и втулки, Большая: Анальная пробка scala classic butt plug, 14см, телесный.

Большая анальная пробка , с приятной на ощупь текстурой , без швов, телесного цвета. изделие изготовлено из пвх с применение добавки silagel , которая препятствует развитию бактерий. мягкая и одновременно твердая. гиппоалергенная, не имеет запаха, не пористая , без фталатов. толстая пробочка для искушенных любителей анальной стимуляции. размеры: высота от основания-ограничителя составляет 14 см, наибольший диаметр 5,7 см. страна производитель – сша. Произведено docjohnson из материала самого высокого качества!

Цвет: Телесный
Страна: Сша
Диаметр, см.: 5.7
Длина, см.: 14


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Дедушка после смерти бабушки впал в детство и купил себе резиновую куклу.