Вибростимулятор для двоих restart «bowling»

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Если у вас есть чувство, что чего-то хочется, но кого не знаете, а тех кого знаете, вы уже не хотите - пожалуй, мы попробуем вам помочь!

Двухсторонние (двухголовые) фаллоимитаторы (одновременно для двоих - не путать с двойными, то есть воспроизводящими двойное проникновение), в том числе гелевые, в комплекте с маской и так далее.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По вполне объяснимой цене 6179 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Один из лучших производителей restart уверенно рекомендует вам - Вибраторы: Для пар: Вибростимулятор для двоих restart «bowling».

Вибромассажер «bowling» с тремя съемными насадками прекрасно подойдет для любых частей тела. благодаря различным насадкам идеально подходит как для мужчин, так и для женщин. с ним вы получите массу незабываемых ощущений. также массажер можно использовать без насадок.

изготовлен из высококачественного силикона, который не содержит фталатов, латекса и bpa, без запаха и вкуса;
несколько режимов вибрации;
имеет 3 вида насадок:
для стимуляции полового члена и груди;
для стимуляции точки g у женщин;
для стимуляции клиторальной зоны;
возможность использования как массажер для различных зон;

уход и использование:
уход за вибромассажером простой, очистите изделие теплой мыльной водой или протрите специальным средством для очистки игрушек. рекомендуем использовать лубрикант на водной основе, силиконовые смазки не подходят. благодаря 100% водонепроницаемости, его можно использовать под душем. хранить отдельно от других силиконовых игрушек.
в комплект входит:
— вибростимулятор — зарядное устройство — 3 вида насадок — инструкция — гарантийный талон
характеристики:
длина, см.: 19 диаметр, см.: 3,5 вес, гр.: 131 цвет: фиолетовый материал: силикон + abs (пластик) водонепроницаемость: да вибрация: 9 режимов насадки: 3 штуки тип питания: встроенный литиевый аккумулятор (зарядка от usb) размер упаковки, см: 28 х 16 х 7 срок гарантии: 1 год Произведено restart из материала самого высокого качества!

Гиппоаллергенный: Да
Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Зарядное устройство
Цвет: Фиолетовый
Материал: Abs-пластик и медицинский силикон
Страна: Россия
Диаметр, см.: 3.5
Длина, см.: 19
Тип управления: На кнопках


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Как полностью удовлетворить женщину? - Ласкать, обольщать, все делать с удовольствием, поддерживать, не огорчать, быть чистоплотным, иметь чувство юмора, умолять, успокаивать, обнимать, защищать, целовать, звонить, угадывать ее желания, прощать, жертвовать собой, развлекать, очаровывать, преклоняться, соблазнять, ждать, мыться, бриться, доверять, хорошо одеваться, превозносить, пользоваться дезодорантом, помогать, быть чувственным, уступать, платить, принимать, дарить, танцевать, сдерживаться, заботиться, быть внимательным, уважать, сочувствовать, мечтать о ней, обещать, желать... - Как полностью удовлетворить мужчину? - Отсосать.