Вибромассажёр restart g-spot

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс люди в большинстве своём используют как наркотик - чтобы избежать от действительности, забыть о своих проблемах, расслабиться, уверяет писатель Пауло Коэльо. И в этом нет ничего дурного!

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь все мыслимые вибраторы и вибромассажеры - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные, только от мировых лидеров темы!

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По хорошей цене, всего 3549 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель restart счастлив представить вам - Вибраторы: Для точки G: Вибромассажёр restart g-spot.

Вибростимулятор «g-spot» необычной формы для стимуляции точки g доставит самые незабываемые ощущения. на вибраторе три выпуклые части, которые стимулируют самые труднодоступные зоны. удобная ручка, прекрасный дизайн, шелковистый силикон.
— изготовлен из высококачественного силикона, который не содержит фталатов, латекса и bpa, без запаха и вкуса.
— несколько режимов вибрации
— перезаряжаемый
— изогнутая форма для стимуляции труднодоступных зон
— водонепроницаем
уход и использование:
уход за вибростимулятором простой, очистите изделие теплой мыльной водой или протрите специальным средством для очистки игрушек. рекомендуем использовать лубрикант на водной основе, силиконовые смазки не подходят. благодаря 100% водонепроницаемости, его можно использовать под душем. хранить отдельно от других силиконовых игрушек.
в комплект входит:

вибростимулятор
usb кабель
инструкция
гарантийный талон

характеристики:
длина, см.: 20,5
диаметр, см.: 3
вес, гр.: 114
цвет: розовый
материал: силикон + abs (пластик)
водонепроницаемость: да
вибрация: 10 режимов
тип питания: встроенный литиевый аккумулятор (зарядка от usb)
размер упаковки, cм: 28 х 16 х 7
срок гарантии: 1 год Произведено restart из материала самого высокого качества!

Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Зарядное устройство
Цвет: Розовый
Материал: Abs-пластик и медицинский силикон
Страна: Россия
Диаметр, см.: 3
Длина, см.: 20.3


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Первая брачная ночь. - Дорогая, сделай мне минетик. - Нет, ты что? - Да ладно тебе... Ну сделай... - Нет и не упрашивай! - Ну что ты в самом-то деле, ну разочек... - Ну смотри, во-первых, я никогда этого не делала, а во-вторых, у меня после этого всегда изжога.