Широкие оковы extra wide ankle cuffs для лодыжек черные

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Каждая ночь должна иметь свое меню - так сказал однажды известный писатель Оноре де Бальзак. С нашим выбором игрушек вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд!

Наручники и фиксация: Пристегни её и сделай всё, что хочешь Наверняка, у любовной пары возникала мысль ограничить действия одного из них, пристегнув руки к кровати или стулу. Такое желание возникает не зря, и вскоре после мысли об этом, его обязательно следует осуществить. Скорее всего, что мужчины знают о том, какими бывают женщины. Иногда им просто хочется чувствовать настоящего мужчину рядом, который способен проявлять не только нежные прикосновения и чувства, но и грубость.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По оптимальной цене, лишь 2270 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель fetishfactory с гордостью представляет вам - BDSM: Фиксация: Широкие оковы extra wide ankle cuffs для лодыжек черные.

Оковы extra wide ankle cuffs (очень широкие манжеты для лодыжек). ваши сексуальные фантазии превосходят ваши реальные возможности? абсолютно комфортно принимать любую позицию во время интимных игр позволит надёжная фиксация ног партнёра, с помощью широких оков, изготовленных из прочной натуральной кожи с хромированным кольцом и мощной стальной цепью из люксовой серии от fetish factory! великолепная кожа и высококачественная металлическая фурнитура. общая длина 34 см, ширина 9 см, длина соединительной цепи 13 см. материал: натуральная кожа, металл. цвет: черный. производитель: fetish factory, россия. Произведено fetishfactory из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный
Материал: Кожа
Страна: Россия
Диаметр, см.: 9
Длина, см.: 34


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, я когда выпью – никак кончить не могу! - Какие проблемы - Вы не пейте. - А я тогда начать не могу! - Так выпейте - и трахайте, пока не протрезвеете!