Анальная пробка doc johnson deluxe wonder plug, 10см, чёрный

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли, сказал писатель Ричард Уилбур. Добавим только что помогает он не только женщинам, и не только от головной боли!

Гигантские анальные игрушки... Для матёрых волков анального секса, огромные и расширяющиеся анальные пробки от лучших производителей!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По хорошей цене, всего - рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель docjohnson рад предложить вам - Анальные игрушки: Пробки и втулки, Расширяющиеся: Анальная пробка doc johnson deluxe wonder plug, 10см, чёрный.

Универсальная анальная пробка-расширитель черного цвета. устройство: силиконовая пробка обтянута латексной оболочкой. между пробкой и оболочкой при помощи груши накачивается воздух, значително расширяющий объем пробки. для дополнительной стимуляции анальной зоны встроен вибратор с выносным пультом управления вибрацией. для него требуется две батарейки аа. размеры: первоначальные размеры: длина 10 см, диаметр головки - 1,5 см, диаметр широкой части - 4 см, диаметр основания 6см. при накачивании воздуха диаметр можно увеличить до 11 см. цвет: черный. материал: abs plastic, tpr rubber. производитель: doc johnson, америка. Произведено docjohnson из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный
Диаметр, см.: 4
Длина, см.: 10


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

В секс-шопе новинка — надувная кукла Вуду. Теперь врага можно не только уколоть.