Фаллоимитатор-насадка toyfa realstick elite 441, 18,5см, телесный

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Только регулярный секс сделал из обезьяны человека! А вовсе не труд и не его орудия... А потому хорошие орудия секса являются самым главным достижением человечества!

Реалистичные насадки Harness, в том числе с трусиками и штырек для насадок от такого производителя, как Doc Johnson Usa.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По сокрушительно низкой цене, всего 1080 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель toyfarealstick имеет честь предложить вам - Страпоны: Трусики и насадки: Фаллоимитатор-насадка toyfa realstick elite 441, 18,5см, телесный.

Фаллоимитатор-насадка телесного цвета для страпонов с системой крепления «vac-u-lock». желаете побыть в роли мужчины во время секса? или хотите порадовать свою партнершу двойным проникновением? страпон - это то, что вы ищите. насадка для трусиков toyfa realstick № 441 выполнена в виде реалистичного фаллоса с детально прорисованными венками. данная модель изготовлена из нежного приятного на ощупь пвх. материал: пвх ширина/диаметр: 4.0 см длина: 18.0 см цвет: телесный Произведено toyfarealstick из материала самого высокого качества!



Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

В sex шопе в отделе для садомазохистов висит объявление: " Для Вас дорогие покупатели: - веревки , колючая проволока,кожанные фетиши,плетки, наручники .... А для особо изощеренных видио запись матча " РОССИЯ _ УКРАИНА"