Препарат для мужского здоровья, капсулы саймы 1 кап.

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Каждый из нас мечтает перешагнуть эротические условности, эротические табу и в опьянении вступить в царство Запретного. Но каждому из нас не достает для этого смелости… Так считает знаток человеческих душ Милан Кундера. А наши товары помогут вам сделать это просто, как говорят, играючи!

Вопреки распространенному мнению, современные БАДы и препараты нужны не только мужчинам, страдающим от импотенции. Подавляющее большинство из ныне существующих добавок – это так называемые регуляторы половой функции, способные сделать ощущения от секса более яркими и значительно увеличить продолжительность полового акта. Представленные в нашем ассортименте БАДы и препараты для мужчин приятно удивят вас своим результатом.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По удивительно смешной цене, всего 860 рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель trikita рад предложить вам - БАДы: Препарат для мужского здоровья, капсулы саймы 1 кап..

Капсулы саймы препарат для повышения потенции помогают восстановить мужскую силу, и являются отличным решением для мужчин, подверженных всем прелестям современного ритма жизни: напряжённая физическая и умственная работа, неблагоприятная экология, стрессы и переутомление на работе, вредные привычки. это средство для повышения потенции на растительной основе, поэтому не имеет побочных эффектов, не вызывает привыкания, действует мягко с нарастающим эффектом и очень результативно! лучший препарат для улучшения и повышения потенции - препарат саймы. отзывы врачей применяющих данный препарат свидетельствуют о высокой эффективности саймы. действует до 72 часов!
состав: трава горянки крупноцветковой, корень женьшеня, корень моринды лекарственной
преимущества препарата для повышения потенции капсулы саймы:

восстанавливают выработку тестостерона, повышается сексуальное влечение;
восстанавливают кровообращение сосудов полового органа;
восстанавливают эрекцию;
улучшают секрецию половых гормонов;
нормализуют синтез нуклеиновых кислот;
увеличивают время оргазма с 4 секунд до 12 секунд, а продолжительность полового акта увеличивается в 2-4 раза;
увеличивают чувствительность рецепторов;
полностью растительный препарат;
абсолютно безопасны;
совместимы с алкогольными напитками;
активизируют работу почек и повышают иммунитет;
не вызывают привыкания.

показания к применению препарата для повышения потенции капсулы саймы:

скоротечность полового акта, преждевременное семяизвержение;
эректильная дисфункция различного проиисхождения;
утрата полового влечения из-за неблагоприятных условий жизни;
импотенция;
ослабленная сексуальная чувствительность.

противопоказания к применению препарата для повышения потенции капсулы саймы:

не рекомендуется при гипертонии;
при серьёзных сердечно-сосудистых заболеваниях: нарушение сердечного ритма; ишемическая болезнь сердца, выраженный атеросклероз;
при аденоме простаты, хроническом простатите;
индивидуальная непереносимость.

капсулы cаймы инструкция по применению - препарат для повышения потенции рекомендуется принять за двадцать - сорок минут до интимных отношений, запивая водой.
в нашем магазине продаются только сертифицированные бады, прошедшие проверку и имеющие необходимые сертификаты Произведено trikita из материала самого высокого качества!

Форма выпуска: Капсулы
Эффект: Возбуждающий
Для кого: Для мужчин
Страна: Китай


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Рядом с проституткой останавливается машина, оттуда высовывается водитель и спрашивает: - Сколько минет? - 600 рублей. - Эх, а у меня с собой только 100… Слушай, а давай я дам тебе 100 рублей и свой мобильный? Оценив взглядом модель мобильника, девка соглашается. Получив то, что хотел, водитель дает ей 100 рублей и собирается уезжать. Девка: - Эй, а мобильный?? - А, да, чуть не забыл, записывай: 8-916…