Вибратор «язычок» с отверстием для пальца, силикон, красный

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Зачастую после 20 лет супружеской жизни поза 69 превращается в позу 96... Но это вовсе не обязательно! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Вечный вопрос многих мужчин: зачем нужны насадки для пальцев, если женщине достаточно ласк своего возлюбленного? Разве бывает много любви или много сексуального возбуждения? Поверьте, прелестницы получат несказанное удовольствие, опробовав на практике эти насадки. Кстати, применять их могут не только женщины.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По хорошей цене, только - рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель sevencreations представляет вам с гордостью - Вибраторы: На палец: Вибратор «язычок» с отверстием для пальца, силикон, красный.

Проденьте палец в кольцо на кончике — и вибрация передастся вашей руке, ваш палец превратится в маленький вибратор. отныне каждое ваше прикосновение будет вызывать у партнера бурю эмоций! вибратор «язычок» всегда готов вступить в бой и превратить вас в божество позитивной вибрации!
модель работает на батарейках типа lr1. Произведено sevencreations из материала самого высокого качества!

Текстура: Бархатистый
Дизайн: Оригинальный
Рельеф: Гладкий
Способ стимуляции: Вибрация
Для кого: Для женщин
Водонепроницаемые: Да
Цвет: Красный
Материал: Силикон
Страна: Великобритания
Диаметр, см.: 4
Длина, см.: 13.2


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, когда я с любимой женщиной, у меня всегда сосет под ложечкой от страха. - Так Вы не пугайте ее, пусть сосет где надо!