Фаллоимитатор latin lover

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Для человека секс это не просто физиологическая потребность - ведь челоаек не животное! Это радость, удовольствие и зачастую даже определенное творчество!

Фаллос мужской всегда считался символом силы, власти и энергии, он всегда возбуждал женщин и вызывал восхищение у них. Когда у вас есть мужчина, обладающий внушительным фаллосом с прекрасной эрекцией, – это в действительности прекрасно. Но ведь бывают и немного другие случаи, когда такого мужчины нет. В этом случае не стоит так сильно расстраиваться, можно найти достойную замену - фаллоимитаторы реалистичные (реалистики) для женщин. В нашем ассортименте вы сможете найти невероятное количество женских фаллоимитаторов, которые смогут принести вам незабываемое удовольствие. Все они очень похожи друг на друга, основное их отличие только в материале. Но, стоит заметить, что все они очень приятные на ощупь и практически ничем не отличаются от настоящего мужского фаллоса. Так что если вы желаете получить незабываемые ощущения – эти товары предназначены именно для вас.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По невероятно низкой цене, всего 1060 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель toyjoy рад предложить вам - Фаллоимитаторы: Реалистичный: Фаллоимитатор latin lover.

Темный фаллоимитатор с ярко выраженной светлой головкой, венозной системой и мошонкой. оснащен присоской для удобства использования. изготовлен из высококачественного латекса класса реалистик.
рекомендуется использовать со смазками на водной основе. длина - 20 см, диаметр - 5 см. Произведено toyjoy из материала самого высокого качества!

С вибрацией: Нет
Дизайн: Реалистичный
Цвет: Мулат
Материал: Пвх
Страна: Нидерланды
Диаметр, см.: 5
Длина, см.: 20


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Милитари-секс-шоп Широкий ассортимент разрывных презервативов Durex. Обаятельные резиновые женщины Barbie для поднятия воинского духа. Презерватив "Буденный" - с усами и шашкой. По коням! Новые гормональные яды из секретных лабораторий Postinor. Полный набор военно-эротических горюче-смазочных материалов. Межконтинентальные баллистические свечи. И, наконец, писк сезона! Презерватив Magnum - серьезный калибр! Скидки за звание и выслугу лет порадуют даже генерала!