Палочка с перьями ласка

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс можно сравнить только с музыкой или молитвой, уверяет Шэрон Стоун. Ей можно верить.

Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! Стеки, плети, хлопалки, кнуты, всех разновидностей, из высококачественной кожи и других, современных материалов!

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По удивительно низкой цене, всего 1030 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель fiftyshadesofgrey представляет и рекомендует - BDSM: Плетки стеки и шлепалки: Палочка с перьями ласка.

Легко проведите ласкающей палочкой с перьями по телу вашего партнёра, ласкайте его как часть чувственной любовной прелюдии. этот удивительный аксессуар, изготовленный из перьев различной длины, предназначен для щекотки и ласки партнёра, чтобы заставить его извиваться от возбуждения в предвкушении дальнейшей игры. характеристики:

длина — 36,8 см Произведено fiftyshadesofgrey из материала самого высокого качества!

Цвет: Cерый
Страна: Китай


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

С самого детства все знают волшебные слова - такие, как "Спасибо" и "Пожалуйста". Недавно моя жена обнаружила новое волшебное слово... "Минет"!!! Оказывается, при упоминании этого слова я волшебным образом начинаю внимательно ее слушать!