Бдсм набор fifty shades of grey satin restraint wrist tie черно-серый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Лучшая диета — любовь, лучший фитнесс — секс. Помните об этом - а необходимые "тренажеры любви" уже придуманы - просто выбирайте!

Если вы новичок в интимных играх и не знаете, с чего начать, то можете попробовать что-то из этого набора. Базовые секс-игрушки по суперценам помогут вам раскрыть и понять себя, и станут отправной точкой всех ваших дальнейших экспериментов...

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По смехотворно низкой цене, лишь 1400 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель fiftyshadesofgrey рад предложить вам - BDSM: Наборы: Бдсм набор fifty shades of grey satin restraint wrist tie черно-серый.

Невероятно мягкие и крепкие манжеты в форме галстука-бабочки используются для безопасной и возбуждающей любовной игры, предусматривающей связывание запястий и щиколоток партнёра вместе или привязывание их к мебели. расположите манжеты для щиколоток и запястий по обе стороны от центральной тесьмы и завяжите красивые банты, прежде чем приступить к любовной игре. в комплект входит атласный мешок для хранения. характеристики:

длина — 135 см
ширина — 5 см Произведено fiftyshadesofgrey из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный
Страна: Китай


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Мужик заходит в кабинет врача и видит, как тот трахает его супругу: - Ты что делаешь? - заорал мужик. - Я всего-навсего измеряю ей температуру, - испугано ответил врач. Мужик, доставая пистолет из кармана: - Ну что ж, молись, чтобы когда ты кончишь, на твоём члене были цифры...