Крем пролонгатор для мужчин hot penis marathon long power, 30 мл

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Наши товары сделают вашу интимную жизнь ярче и интереснее, помогут решить многие проблемы. И удовлетворят все ваши желания!',

Наш секс-шоп предлагает большой ассортимент лубрикантов для любителей жесткого анального секса, сильного и глубокого проникновения, созданных для улучшения качества сексуальной жизни. Классические лубриканты не способны помочь в решении таких проблем, как недостаточное выделение естественной смазки, неприятные ощущения от полового контакта или снижение чувствительности.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По невероятно малой цене, всего 1350 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель hot имеет честь предложить вам - Лубриканты (смазки): Пролонгаторы: Крем пролонгатор для мужчин hot penis marathon long power, 30 мл.

Мужской крем-пролонгатор penis marathon с возбуждающим эффектом позволит продлить время полового акта и дольше насладиться любовью. это крем для настоящего секс марафона, он оказывает значительную поддержку, в том числе усиливает и продлевает эрекцию. небольшое количество крема наносится на пенис и яички легкими массирующими движениями за 5 минут до близости. после того, как крем впитается можно надеть презерватив.

состав:
- масло зародышей пшеницы (натуральный природный эмульгатор и антиоксидант, масло смягчает кожу, регенерирует, увлажняет, ухаживает за ней, замедляет старение, содержит витамин e, укрепляет капиляры, - масло семян подсолнечника (ухаживает за кожей, способствует ее восстановлению) - камфора (улучшает микроциркуляцию, оказывает антисептическое, болеутоляющее и пробуждающее действие) - экстракт листьев гинко билоба (улучшает кровообращение и обменные процессы в коже, повышает эластичность стенок сосудов и способствует их расширению, насыщает ткани кислородом)
- ретинол пальмитат (обладает свойствами витамина a), glyceryl linoleate, methylisothiazolinone,
- экстракты из стручкового перца (превосходное возбуждающее средство и стимулятор, укрепляет сосуды, улучшает кровообращение).
предупреждение! хранить в сухом, темном, прохладном месте, в недоступном для детей, не наносить на открытые и поврежденные участки кожи, не допускать попадания в глаза. Произведено hot из материала самого высокого качества!

Форма выпуска: Крем
Запах: Без запаха
Эффект: Возбуждающий
Для кого: Для мужчин
Страна: Великобритания


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Из письма Кашпировскому: "Дорогой Анатолий Михайлович, после вашего сеанса моя жена рассосалась, раньше она сосала только у меня а сейчас у всего подъезда."