Вибратор белый силикон

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Чтобы тело и душа были молоды, избегайте сексуального голода! Мы поможем, для этого вы найдете у нас всё, что нужно.

Фаллоимитаторы (или дилдо) – это секс игрушку, имитирующая мужской половой член в возбужденном состоянии. Этому чудо-изобретению сотни лет. Первые фаллоимитаторы изготавливались из дерева, камня и кожи животных, а не из реалистичной резины и пластика, как современные. В качестве смазки в Древней Греции женщины использовали оливковое масло. Суть древних и современных фаллоимитаторов – доставление удовольствия, профилактика онкологических заболеваний и нервных расстройств.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По оптимальной цене, всего - рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель vibetherapy представляет вам с гордостью - Вибраторы: Классические: Вибратор белый силикон.

Vibe therapy frenzy - силиконовый вибромассажер способен подарить колоссальное наслаждение всего лишь касаясь и вибрируя. вибратор обладает 7 режимами вибрации. его необычная форма создана для самых требовательных особ, тонкие чувственные линии доставят максимальное удовольствие. удобный пульт на основании позволит легко переключать программы. игрушка абсолютно водонепроницаема, поэтому составит вам компанию в ванне или душе.

характеристики vibe therapy frenzy, белый

водонепроницаемость
да
диаметр, см
2, 5
длина, см
17
материал
медицинский силикон
тип батареек
2*aaa
цвет
белый Произведено vibetherapy из материала самого высокого качества!



Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Приходит в смех-шоп скромная девушка и просит продать ей вибраторы: - Белый, черный, и вон тот красненький. Продавец отвечает: - Вот Вам белый, вот черный, а вон тот красненький - это огнетушитель. Он не продается!