Электростимулятор mystim

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

В ту минуту, когда наткнётесь на что-нибудь получше секса, позвоните мне - так сказал один из героев культового писателя Чака Паланика. Мы не знаем, что может быть лучше секса. Но мы знаем, как сделать секс лучше!

На протяжении нескольких лет электростимуляция приобретает все большую популярность. Эрогенные зоны содержат больше нервных окончаний, чем какие-либо еще области нашего тела, а нежные электрические импульсы способны разбудить даже те места, о чувствительности которых вы и не подозревали. В электростимуляции есть только два основных правила: 1) внимательно ознакомьтесь с инструкцией перед применением; 2) получайте удовольствие от процесса.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По настоящей цене - рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Производитель с мировым именем sevencreations имеет честь предложить вам - BDSM: Электростимуляция: Электростимулятор mystim.

Яйцо с электростимуляцией egg-cellent egon для яркого удовольствия и активной стимуляции мышц тазового дна и улучшения кровоснабжения. тщательно отполированная поверхность - безупречно гладкая и безопасная. при помощи круглого штекера, который входит в комплект, подключается к электростимулирующим приборам mystim. новая стимуляция пронизывает каждую клеточку приятными покалываниями и нежными поцелуями, которыми можно наслаждаться часами. улучшается выработка эндорфинов - гормонов счатья и укрепляются мышцы любви. открой для себя радость и искрящееся наслаждение с игрушками mystim. электростимуляция работает только при наличии генератора импульсов (my46010 или my46000). покупается отдельно. размер: длина - 5,5 см; диаметр - 3 см. цвет: серебристый. материал: медицинский аллюминий. производитель: mystim, германия. Произведено sevencreations из материала самого высокого качества!

Цвет: Серебряный
Материал: Металл
Страна: Германия
Диаметр, см.: 3
Длина, см.: 5.5


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Мужик на перекуре читает газету: - Ширится и растет география городов России, где поощряются честные сотрудники ГИБДД, на очереди таможенники, судьи, депутаты... - А про бетонщиков, там ничего не сказано? - спрашивает сосед. - Ща гляну, ага, вот: честные путаны и бетонщики будут поощряться глубинными вибраторами.