Съедобная смазка hot superglide raspberry 75 мл, со вкусом клубники

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс есть форма любви в эпоху, у которой уже нет времени для любви, печально заметил Зигмунд Графф.

Эротическая косметика это один из самых эффективных способов разнообразить свою сексуальную жизнь. Лубриканты для всех разновидностей секса, съедобная краска для тела, массажные свечи, крема-пролонгаторы – все это и многое другое открывает широкое поле деятельности для экспериментов. Карамель для тела сделает прелюдию более интенсивной и необычной.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По сокрушительно низкой цене, всего 790 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель hot представляет вам с гордостью - Лубриканты (смазки): Съедобные: Съедобная смазка hot superglide raspberry 75 мл, со вкусом клубники.

Съедобная смазка hot superglide со вкусом и ароматом спелой малины - превосходная возможность стать еще ближе! продукт гипоаллергенен и абсолютно безопасен для здоровья, имеет водную основу, обеспечивает отличное легкое скольжение. формула лубриканта была разработана в лаборатории австрийской компании hot, специализирующейся на данной продукции.
насладитесь волнующим ароматом и вкусом спелой малины во время оральных ласк! также его можно использовать и во время секса, и даже с презервативами. не пачкает одежду, легко смывается водой, а также совместим с любыми изделиями из латекса и секс-игрушками.
состав: вода, глицерин, ксантановая смола, ароматизатор, бензоат натрия, сорбат калия, лимонная кислота. Произведено hot из материала самого высокого качества!

Страна: Великобритания


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Пациент, расстроено: - Доктор, у меня появились сексуальные проблемы! Представляете, вчера жена заявила мне, что для того чтобы ее удовлетворить - нужно таких как я троих. - Не волнуйтесь, голубчик. Современная наука в состоянии Вам помочь! Вот Вам направление. - Это что, на повышение потенции?!! - Нет, на клонирование.