Вибростимулятор lust by jopen l1, розовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Желания - это цветы любви, а наслаждения - ее плоды, говорил идеолог французской буржуазии эпохи Просвещения Клод Адриан Гельвеций. Мы предлагаем вам пропустить долгую стадию цветения и вкусить сразу плоды!

Реалистические фаллоимитаторы, на присоске, с тщательно воспроизведенным естественным рельефом, с вибрацией, изготовлены из ультрареалистичного материала! Не пропустите - абсолютно точная модель идеального пениса порно-актера Джеффа Страйкера!

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Это находка именно для вас, притом никакого риска! По достойной цене - рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Производитель с мировым именем lustbyjopen представляет и рекомендует - Вибраторы: Необычной формы: Вибростимулятор lust by jopen l1, розовый.

Jopen lust l1 – это стильный миниатюрный вибромассажер, выполненный в форме оригинального зайчика. он предназначен для стимуляции различных эрогенных зон. данная модель изготовлена из бесшовного матового силикона. не имеет запаха. корпус игрушки водонепроницаемый. встроенный литий-ионный аккумулятор обеспечивает беспрерывную работу на высокой скорости в течение одного часа и на низкой – в течение пяти часов. батарея полностью заряжается за два с половиной часа. девайс оснащен кнопкой-контроллером со светодиодной подсветкой. Произведено lustbyjopen из материала самого высокого качества!



Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Какая в сексе максимальная скорость? - 68, так как при 69 Вы уже переворачиваетесь.