Мужской любрикант на водной 125мл

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Мужья, как правило, хороши в постели, когда изменяют женам, сказала Мэрилин Монро. Наверное, она просто не ходила по секс-шопам...

Наш секс-шоп предлагает большой ассортимент лубрикантов на водной основе, созданных для улучшения качества сексуальной жизни. Классические лубриканты способны помочь в решении таких проблем, как недостаточное выделение естественной смазки, неприятные ощущения от полового контакта или снижение чувствительности.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По удивительно низкой цене, всего - рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель systemjo предлагает вам - Лубриканты (смазки): На водной основе: Мужской любрикант на водной 125мл.

Мужской любрикант на водной основе jo for men h2o. специально разработанная консистенция для комфортных отношений. не липкий, обеспечивает плавное сколжение и интенсивное увлажнение, сохраняя влагу в клетках кожи. не утрачивает свои свойства в течении длительного времени. не содержит глицерина, увлажнителем является пропилен гликоль. совместим с любыми презервативами и сексуальными игрушками. состав: вода, метилпарабен, пропилпарабен, натрий - карбоксиметилцеллюлоза, пропилен гликоль. объём: 125 мл. производитель: system jo products, сша. Произведено systemjo из материала самого высокого качества!



Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Секс-шоп - единственный магазин, куда человек может прийти и сказать: - Дайте мне, пожалуйста, п:::зды!