Виброперстень pyxis фиолетовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Чтобы тело и душа были молоды, избегайте сексуального голода! Мы поможем, для этого вы найдете у нас всё, что нужно.

Вечный вопрос многих мужчин: зачем нужны насадки для пальцев, если женщине достаточно ласк своего возлюбленного? Разве бывает много любви или много сексуального возбуждения? Поверьте, прелестницы получат несказанное удовольствие, опробовав на практике эти насадки. Кстати, применять их могут не только женщины.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По правильной цене, всего 3600 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель keybyjopen предлагает вам - Вибраторы: На палец: Виброперстень pyxis фиолетовый.

Мощный гибкий мини-вибратор с 5 режимами вибрации. бесшумный. одевается на палец (пальцы): указательный или средний, либо на оба одновременно). прост в управлении. зарядка через usb-порт. шнур для зарядки входит в комплект. полная зарядка за 2 часа. заряда хватает на 1,5-2 часа непрерывного действия при полной зарядке. также в комплект входит мягкий безворсовый мешочек для хранения и транспортировки. гарантия 1 год. Произведено keybyjopen из материала самого высокого качества!



Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Две подруги зашли в секс-шоп и пропали с концами.