Анальная крем-смазка асс 50мл

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Плохо подавленная сексуальность привела в расстройство не один домашний бюджет, а хорошо подавленная - мировой порядок, заметил Карл Краус.



В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По удивительно малой цене, всего - рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель bioritm с гордостью представляет вам - Лубриканты (смазки): Анальные: Анальная крем-смазка асс 50мл.

Асс – это отечественная анальная силиконовая крем-смазка с эфирными маслами. крем способствует расслаблению мышц ануса, делая вход более свободным.
крем содержит натуральные экстракты:

эфирных масел мяты;
чабреца;
розмарина;
лаванды;
корицы;
чайного дерева.

почему это здорово
благодаря экстрактам крем обладает одновременно дезодорирующим, антисептическим, расслабляющим и обезболивающим действиями.
как правильно использовать
нанесите небольшое количества крема на половые органы партнера за 5-7 минут до начала акта и распределите его массирующими движениями.
состав

циклометикон;
стеарин;
стеарат пэг;
диметикон;
диметиконол;
эфирные масла мяты, чабреца, розмарина, лаванды, корицы, чайного дерева.

характеристики
объем:50 мл
страна:россия
основа: силиконовая Произведено bioritm из материала самого высокого качества!

Страна: Россия


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Минет - лучший способ заставить женщину замолчать