Вибратор-кастет bad girl vibe, платиновый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Жизнь коротка - так почему бы не сделать её чуть приятнее? А потом еще приятнее... И еще... Пусть сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - при помощи наших секс-игрушек.

Реалистические фаллоимитаторы, на присоске, с тщательно воспроизведенным естественным рельефом, с вибрацией, изготовлены из ультрареалистичного материала! Не пропустите - абсолютно точная модель идеального пениса порно-актера Джеффа Страйкера!

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По невероятно низкой цене, всего 540 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель hustlertoys рекомендует вам - Вибраторы: Необычной формы: Вибратор-кастет bad girl vibe, платиновый.

Вибростимулятор платинового цвета, одевается на 4 пальца руки, как кастет.
четыря мягких сердца, работая от вибро-пули внутри, могут стимулировать любую зону, а интенсивность вибрации легко регулировать простым нажатием кисти.
работает от одной батарейки типа n, батарейка в комплекте. Произведено hustlertoys из материала самого высокого качества!



Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Наутро после бурной ночи любви француженка говорит любовнику: - Дорогой, сходи в булочную за круассанами! - Хорошо, сколько их купить? - Ровно столько, сколько раз мы с тобой занимались сексом сегодня ночью. Любовник идёт в булочную и обращается к продавцу: - Мне, пожалуйста, 10 круассанов! Затем, немного подумав, говорит: - Нет - я, пожалуй, возьму 9 круассанов и один леденец...