Эротическая кукла sexteen doll, брюнетка

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции ещё не гарантирует успеха - так сказал Эдвард Севрус. С нашими игрушками гарантии успеха существенно повышаются!

Если ты спросил у Яндекса, где моя любимая, и попал сюда - это судьба! Наши куклы надувные на любой вкус - блондинки, брюнетки, мулатки, копии порнозвезд и киногероев, есть даже аниме-школьница, афроамериканец, трансвестит и овца...

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По хорошей цене, всего 2200 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель sevencreations представляет и рекомендует - Секс-куклы: Подросток: Эротическая кукла sexteen doll, брюнетка.

Еще одна забава для представителей сильного пола. эротическая кукла sexteen doll – несколько необычный аксессуар. эта куколка имитирует шестнадцатилетнюю темноволосую девушку, учитывая важнейшие моменты анатомии юного женского тела. характерные для девушек этого возраста пропорции, форма груди, бедер, даже выражение лица. в результате стараний сотрудников китайской компании seven creations получилась потрясающая вещь.
она определенно придется по душе мужчинам, предпочитающим молоденьких девочек и с успехом поможет воплотить в жизнь всевозможные эротические фантазии
кукла выполнена из мягкого поливинилхлорида, очень мягкая и приятная на ощупь. игрушка даст возможность насладиться традиционным вагинальным сексом, анальным, а также его оральным вариантом. зовущие, приоткрытые губки не оставят равнодушным ни одного мужчину.
анус также сымитирован очень реалистично. конструкция куклы обеспечивает плотный контакт с пенисом, а также исключает возможность получения травм. рост «малышки» - около 150 см. Произведено sevencreations из материала самого высокого качества!

Цвет кожи куклы: Светлый
Пол куклы: Женщина
Материал: Пвх
Страна: Китай


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Две подруги зашли в секс-шоп и пропали с концами.