Мужской согрев. любрикант силикон 125мл.

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Юное поколение не только знает сегодня о сексе больше, чем я знал в их годы, но даже больше, чем я знаю в свои годы, сказал Сэм Левенсон. Но учиться никогда не поздно!

Со временем ваши интимные отношения потеряли страсть и просто превращаются в самую обыкновенную и холодную близость? В этом случае вам смогут помочь возбуждающие гели и смазки. Это уникальная продукция, благодаря которой вы вернете себе теплые чувства и снова начнете чувствовать наслаждение во время полового акта со своим партнером. Обстоятельства, при которых следует применять возбуждающие маски, могут быть разнообразными: интимные расстройства, психологические проблемы, волнение и тд.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По хорошей цене, лишь 2160 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель systemjo представляет вам с гордостью - Лубриканты (смазки): Стимулирующие: Мужской согрев. любрикант силикон 125мл..

Мужской согревающий силиконовый любрикант jo for men premium warm. стимулирует активный прилив крови к эрогенным зонам, что позволяет насладиться яркими ощущениями и внести в отношения перчинку. специально разработанная консистенция для комфортных отношений. густой, не липкий, не жирный, позволяет дышать коже, защищая слизистую, идеально подходит для чувствительной кожи. текстура шелковистая и мягкая. плавное и длительное скольжение, даже в воде. смягчает кожу в момент нанесения и до момента испарения с неё. совместим с любыми презервативами и сексуальными игрушками, кроме материала cyberskin. согревающий эффект безупречно передают игрушки из стекла, металла, алюминий. состав: циклопентаксилоксан, циклотетраксилоксан, диметиконол, диметикон, перечная мята, олеорезин капсикум. объём: 125 мл. производитель: system jo products, сша. Произведено systemjo из материала самого высокого качества!



Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Ненавижу мазохистов - от так от бил бы их и бил!