Шарики smartballs duo, красные

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Стоит только обратить внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции.',

Имитировать оргазм легко. Имитировать эрекцию гораздо труднее. Но вам больше не стоит беспокоится на этот счет, просто попробуйте воспользоваться нашим предложением, и вскоре вам не понадобится ничего имитировать! Эрекционные кольца, в том числе двойные, эксклюзивные (кожаные, пиратские), анатомические, эрекционные бусы и стягивающие насадки. Наборы.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Это находка именно для вас, притом никакого риска! По оптимальной цене, только 2160 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель funfactory имеет честь предложить вам - Вагинальные шарики: Бусы: Шарики smartballs duo, красные.

В глубокой степени женственное удовольствие! тренировка с вагинальными шариками smartballs проста и очень эффективна. необыкновенные вагинальные шарики стимулируют, массируют и тренируют вагинальные мышцы. их мягкие и интенсивные движения с осязаемой структурой повышают чувствительность интимного массажа. гинеколог кристина нирсманн о вагинальных шариках smartballs fun factory: описание и область применения smartballs позволяют идеально тренировать мышцы тазового дна. тазовое дно является опорой для внутренних половых органов. с одной стороны, ослабление мягких тканей, роды, хроническая физическая нагрузка или операционные вмешательства ведут к ослаблению мускулатуры нижнего таза. как последствие возможны такие проблемы как стресс, недержания мочи при тяжелых нагрузках... с целенаправленной тренировкой существует возможность устранять или предотвращать эти проблемы. Произведено funfactory из материала самого высокого качества!

С вибрацией: Нет
Тип шариков: С перемычкой
Цвет: Красный
Материал: Силикон
Страна: Германия
Диаметр, см.: 3.6
Длина, см.: 17


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Если абоpт - это yзаконенное yбийство, а минет - людоедство, то использование пpезеpватива - yзаконенное создание концентpационных лагеpей для малолетних с тотальным последyющим yничтожением заключенных, не говоpя yже о том что использование спеpмицидных смазок - это легальное пpименение химического оpyжия массового поpажения.