Вибратор grandiose

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Огромные ожидания от половой любви и стыд этих ожиданий заранее портят женщинам все перспективы, предупредил Фридрих Ницше. Будьте практичнее!

Существует немало механических устройств, повышающих сексуальную удовлетворенность, особенно у женщин. Лучшее из них это Мерседес Бенц 380SL с откидными сиденьями - заявлял Патрик О Рурк. А вот у нас есть кое-что гораздо более эффективное и притом дешевое! Разнообразные фаллоимитаторы, и гиганты, и задуманные для двойного проникновения, на присоске, рельефные, с вибрацией - какие угодно!

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По объяснимой цене - рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Современные технологии требуют затрат! Авторитетнейший бренд vibetherapy представляет и рекомендует - Вибраторы: Компьютерные : Вибратор grandiose.

Розовый вибратор vibe therapy grandiose сделан из медицинского силикона без содержания фталатов. его форма идеально подходит для стимуляции клитора и точки g. имеются три режима вибрации, два режима пульсации и один режим эскалации. кроме того, вибратор водостоек, его можно применять в душе. сочетание мягкого материала с мошной вибрацией подарят вам сладострастное удовольствие снова и снова.
изделия из силикона отличаются отсутствием веществ, способных вызвать аллергию, а также гибкостью и долговечностью. но силикон может быть поврежден смазками на жировой и силиконовой основе, поэтому рекомендуем пользоваться лубрикантами на водной основе.
основные особенности
длина стимулятора 4 см
сенсорные кнопки
низкий уровень шума Произведено vibetherapy из материала самого высокого качества!



Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Приходит садистка в секс-шоп: - Мне, пожалуйста, плеть посерьезней... - Пожалуйста. - Наручники, восковые свечи, иглы... - Пожалуйста. - И кляп самый надежный. - Извините, кляпы закончились. - М-да? (задумчиво)... Тогда беруши!