Вибратор euphoria розовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Мужья, как правило, хороши в постели, когда изменяют женам, сказала Мэрилин Монро. Наверное, она просто не ходила по секс-шопам...

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь все мыслимые вибраторы и вибромассажеры - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные, только от мировых лидеров темы!

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По вполне реальной цене - рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Новейшие технологии стоят этого! Авторитетнейший бренд vibetherapy представляет и рекомендует - Вибраторы: Для точки G: Вибратор euphoria розовый.

Интересная форма вибратора позволяет наиболее интенсивно стимулировать стенки влагалища, а загнутым концом можно быстро найти точку g. покрытие произведено из качественного медицинского силикона, исключающего возможность аллергии и раздражения из-за отсутствия в нем фталатов и токсичных примесей. кроме того, оно очень нежное на ощупь, бархатистое и не пропускает воду. этот момент делает принятие ванны еще более приятным. игрушка имеет несколько режимов вибрации и работает от двух батареек аа. управление происходит при помощи сенсорной кнопки в основании вибратора.
используйте с лубрикантами только на водной основе, очищайте специальным средством для интимных игрушек, либо мягким мылом и водой. храните в отдельном тканевом мешочке.
основные особенности:
водонепроницаемый
низкий уровень шума Произведено vibetherapy из материала самого высокого качества!



Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- Ты когда-нибудь видела глаза своего мужа во время минета? - Да, делаю я как-то минет, тут вдруг заходит мой муж, у него были такие глаза…