Крем мечты гейши

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли, сказал писатель Ричард Уилбур. Добавим только что помогает он не только женщинам, и не только от головной боли!

Со временем ваши интимные отношения потеряли страсть и просто превращаются в самую обыкновенную и холодную близость? В этом случае вам смогут помочь возбуждающие гели и смазки. Это уникальная продукция, благодаря которой вы вернете себе теплые чувства и снова начнете чувствовать наслаждение во время полового акта со своим партнером. Обстоятельства, при которых следует применять возбуждающие маски, могут быть разнообразными: интимные расстройства, психологические проблемы, волнение и тд.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По смехотворно низкой цене, лишь - рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель hot представляет и рекомендует - Лубриканты (смазки): Стимулирующие: Крем мечты гейши.

Стимулирующий крем для женщин, содержащий отборные эфирные масла, держит в тонусе и дух, и тело. коричное масло стимулирует кровообращение и пробуждает чувства. композиция ароматов розмарина и гвоздики активизирует и повышает тактильную восприимчивость. крема «shiatsu geisha‘s dream» помогут ощутить новую гамму чувств и подарить партнеру любовь и ласку, когда бы вы этого нe захотели. наносится в область гениталий примерно за 5 минут до начала полового акта, способствует повышению сексуальной активности. вазелин, вазелиновое масло, бензил-никотинат, масло можжевельника обыкновенного, масло розмарина целебного, масло корицы китайской и масло из листьев гвоздичного дерева. Произведено hot из материала самого высокого качества!

Страна: Австрия


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

В секс-шоп заходит дедок и обращается к продавщице: - Дочка, я недоволен своей половой жизнью и итогами Великой Отечественной! У Вас есть надувной Гитлер?