Вибратор для точки g lelo gigi 2, тёмно-розовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Только регулярный секс сделал из обезьяны человека! А вовсе не труд и не его орудия... А потому хорошие орудия секса являются самым главным достижением человечества!

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь все мыслимые вибраторы и вибромассажеры - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные, только от мировых лидеров темы!

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По аристократической цене - рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот элитный товар, и не пожалеете о тратах, оценив все его достоинства и потрясающие качества. Новейшие технологии, что поделать! Известный бренд lelo представляет вам с гордостью - Вибраторы: Для точки G: Вибратор для точки g lelo gigi 2, тёмно-розовый.

Gigi 2 - это улучшенная версия наиболее популярного lelo вибратора точки g, получившая, пожалуй, наиболее положительный отзыв среди прочих предметов удовольствия. благодаря характерной плоской верхушке, он идеален для изучения этой эрогенной зоны, среди улучшений: более мягкий силикон, абсолютно водонепроницамый корпус и 100% больше мощности. 8 различных режимов вибрации доведут вас до неописуемого экстаза.

gigi 2 представлен в элегантной подарочной упаковке и роскошной атласной сумочке. в комплекте вы найдете зарядное устройство, руководство к применению и годовую гарантию от lelo.

материалы: pc-abs / безопасный силикон
покрытие: матовое
размер: 165 x 35 x 33 мм
вес: 79 гр
батарея: li-lon 920 ма 3.7 в
зарядка: 2 часа при 5.0 в 500 ма
время использования на одной зарядке: около 4 часов
время поддержания заряда в режиме ожидания: около 90 дней
частота: 100 гц
макс. уровень звука: < 50дц Произведено lelo из материала самого высокого качества!



Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Вот женщины, им весь труд облегчен: автоматические стиральные машины, посудомоечные аппараты, кухонные комбайны. Что же облегчает труд мужчин?! - Вибратор.